... zuhause ankommen !

 



Ansprechpartner

Vermietung, Verkauf & Verwaltung

Herr Grimmer

E-Mail: grimmer@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

Tel: 0351- 64 65 44- 0

Mobil: 0163- 879 60 31

 

Herr Munzert

E-Mail: verwaltung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

Tel: 0351- 64 65 44- 0


Vermietung & Marketing

Herr Gnoss

E-Mail: marketing@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

Tel: 0351- 64 65 44- 0

Mobil: 0163- 879 60 18


Betriebskostenabrechnung & Controlling BKA

Frau Schyma

E-Mail: controlling@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

Tel: 0351- 64 65 44-0


Betriebskostenabrechnung, Controlling Mieteinnahmnen

Frau Haupt

E-Mail: abrechnung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

Tel: 0351- 64 65 44-0

 

Buchhaltung & Rechnungswesen

Frau Ertelt

E-Mail: buchhaltung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

Tel: 0351- 64 65 44-0


Büroführung


Frau Matser

E-Mail: matser@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

Tel: 0351- 64 65 44-0

 

 

 

 

 

 

 Wir freuen uns auf Sie, ihr Team von Nina-Immobilien!